|
NR. | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | VAN BREUSSEGEM Elias | BEL | TARTELETTO-ISOREX |
2 | DE POORTER Maxime | BEL | TARTELETTO-ISOREX |
3 | EYSKENS Jeroen | BEL | TARTELETTO-ISOREX |
4 | GOEMAN Andreas | BEL | TARTELETTO-ISOREX |
5 | TEUGELS Lennert | BEL | TARTELETTO-ISOREX |
6 | VANOVERSCHELDE Kobe | BEL | TARTELETTO-ISOREX |
7 | VERHOFSTADT Thibau | BEL | TARTELETTO-ISOREX |
11 | COLMAN Alex | BEL | SPORT VLAANDEREN-BALOISE |
12 | DE VYLDER Lindsay | BEL | SPORT VLAANDEREN-BALOISE |
13 | DE WILDE Gilles | BEL | SPORT VLAANDEREN-BALOISE |
14 | DENS Tuur | BEL | SPORT VLAANDEREN-BALOISE |
15 | FRETIN Milan | BEL | SPORT VLAANDEREN-BALOISE |
16 | HESTERS Jules | BEL | SPORT VLAANDEREN-BALOISE |
17 | WEEMAES Sasha | BEL | SPORT VLAANDEREN-BALOISE |
21 | ARTZ Huub | NED | METEC-SOLARWATT P/B MANTEL |
22 | DE LANGE Thijs | NED | METEC-SOLARWATT P/B MANTEL |
23 | HABETS Jordan | NED | METEC-SOLARWATT P/B MANTEL |
24 | HOHMANN Lars | NED | METEC-SOLARWATT P/B MANTEL |
25 | ROELEN Jaap | NED | METEC-SOLARWATT P/B MANTEL |
26 | VAN EKEREN Niels | NED | METEC-SOLARWATT P/B MANTEL |
27 | VAN VEENENDAAL Hidde | NED | METEC-SOLARWATT P/B MANTEL |
31 | ÄRM Rait | EST | GROUPAMA-FDJ CONTI |
32 | GRÉGOIRE Romain | FRA | GROUPAMA-FDJ CONTI |
33 | LE HUITOUZE Eddy | FRA | GROUPAMA-FDJ CONTI |
34 | MARTINEZ Lenny | FRA | GROUPAMA-FDJ CONTI |
35 | PALENI Enzo | FRA | GROUPAMA-FDJ CONTI |
36 | PICKERING Finlay | GBR | GROUPAMA-FDJ CONTI |
37 | WATSON Sam | GBR | GROUPAMA-FDJ CONTI |
41 | APPEL Stijn | NED | À BLOC CT |
42 | BLOEM Joren | NED | À BLOC CT |
43 | DEL GROSSO Bodi | NED | À BLOC CT |
44 | HERBEN Luuk | NED | À BLOC CT |
45 | HUENDERS Lance | NED | À BLOC CT |
46 | JUNTUNEN Antti-Jussi | FIN | À BLOC CT |
47 | KOPECKY Tomas | CZE | À BLOC CT |
51 | BIEMANS Hein | NED | WILLEBRORD WIL VOORUIT |
52 | HEIJNEN Philip | NED | WILLEBRORD WIL VOORUIT |
53 | RANDERAAT Ruben | NED | WILLEBRORD WIL VOORUIT |
54 | REUVERS Kevin | NED | WILLEBRORD WIL VOORUIT |
55 | ROMERS Boris | NED | WILLEBRORD WIL VOORUIT |
56 | VAN KRIMPEN Arno | NED | WILLEBRORD WIL VOORUIT |
57 | VAN OORSCHOT Robin | NED | WILLEBRORD WIL VOORUIT |
61 | BIERKENS Tim | NED | ALLINQ CONTINENTAL CYCLINGTEAM |
62 | BRONSWIJK Mike | NED | ALLINQ CONTINENTAL CYCLINGTEAM |
63 | ROUFFAER Lars | NED | ALLINQ CONTINENTAL CYCLINGTEAM |
64 | VAN DE WEERDHOF Wouter | NED | ALLINQ CONTINENTAL CYCLINGTEAM |
65 | VAN DER HORST Dennis | NED | ALLINQ CONTINENTAL CYCLINGTEAM |
66 | VAN UUM Lars | NED | ALLINQ CONTINENTAL CYCLINGTEAM |
67 | VLIEK Mike | NED | ALLINQ CONTINENTAL CYCLINGTEAM |
71 | BERNARD Thibaut | BEL | BINGOAL-WB DEVELOPMENT TEAM |
72 | DECLERCK Jelle | BEL | BINGOAL-WB DEVELOPMENT TEAM |
73 | JACQUES Lucas | BEL | BINGOAL-WB DEVELOPMENT TEAM |
74 | LAMBRECHT Michiel | BEL | BINGOAL-WB DEVELOPMENT TEAM |
75 | LOWIE Theo | BEL | BINGOAL-WB DEVELOPMENT TEAM |
76 | TUSCANO Alessandro | BEL | BINGOAL-WB DEVELOPMENT TEAM |
77 | VANDEPITTE Nathan | FRA | BINGOAL-WB DEVELOPMENT TEAM |
81 | KÄRSTEN Moritz | GER | DEVELOPMENT TEAM DSM |
82 | LEIJNSE Enzo | NED | DEVELOPMENT TEAM DSM |
83 | EDDY Patrick | AUS | DEVELOPMENT TEAM DSM |
84 | REINDERINK Joris | NED | DEVELOPMENT TEAM DSM |
85 | REINDERINK Pepijn | NED | DEVELOPMENT TEAM DSM |
86 | URSELLA Lorenzo | ITA | DEVELOPMENT TEAM DSM |
87 | WILKSCH Hannes | GER | DEVELOPMENT TEAM DSM |
91 | HUYS Branko | BEL | LOTTO SOUDAL U23 |
92 | POLLEFLIET Gianluca | BEL | LOTTO SOUDAL U23 |
93 | RICE Matthew | AUS | LOTTO SOUDAL U23 |
94 | SLOCK Liam | BEL | LOTTO SOUDAL U23 |
95 | VAN DE PAAR Jarne | BEL | LOTTO SOUDAL U23 |
96 | VAN RYCKEGHEM Lars | BEL | LOTTO SOUDAL U23 |
97 | VANDENBRANDEN Noah | BEL | LOTTO SOUDAL U23 |
101 | BABOR Daniel | CZE | ELKOV-KASPER |
102 | BARTA Jan | CZE | ELKOV-KASPER |
103 | BOROS Michael | CZE | ELKOV-KASPER |
104 | OBDRZALEK Tomas | CZE | ELKOV-KASPER |
105 | REHA Filip | CZE | ELKOV-KASPER |
106 | TOUPALIK Adam | CZE | ELKOV-KASPER |
107 | TOUPALIK Jakub | CZE | ELKOV-KASPER |
111 | BOMBOI Davide | BEL | ELEVATE P/B HOME SOLUTION SOENENS |
112 | DAY Tom | GBR | ELEVATE P/B HOME SOLUTION SOENENS |
113 | DEWEIRDT Siebe | BEL | ELEVATE P/B HOME SOLUTION SOENENS |
114 | HULSMANS Senne | BEL | ELEVATE P/B HOME SOLUTION SOENENS |
115 | LADANG Miguel | BEL | ELEVATE P/B HOME SOLUTION SOENENS |
116 | ORINS Robin | BEL | ELEVATE P/B HOME SOLUTION SOENENS |
117 | VANGHELUWE Warre | BEL | ELEVATE P/B HOME SOLUTION SOENENS |
121 | BANASZEK Adrian | POL | HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI |
122 | BANASZEK Alan | POL | HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI |
123 | BANASZEK Norbert | POL | HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI |
124 | BUDZINSKI Marcin | POL | HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI |
125 | KACZMAREK Jakub | POL | HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI |
126 | PAWLAK Tobiasz | POL | HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI |
127 | STANISZEWSKI Daniel | POL | HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI |
131 | BOOS Benjamin | GER | LEOPARD PRO CYCLING |
132 | COQUERET Louis | FRA | LEOPARD PRO CYCLING |
133 | HEIDERSCHEID Colin | LUX | LEOPARD PRO CYCLING |
134 | MARIS Elias | BEL | LEOPARD PRO CYCLING |
135 | MOBACH Jarno | NED | LEOPARD PRO CYCLING |
136 | PRIES Cedric | LUX | LEOPARD PRO CYCLING |
137 | WOLF Justin | GER | LEOPARD PRO CYCLING |
141 | DECKERS Angel | BEL | MINERVA CYCLING TEAM |
142 | DHAEYE Enrico | BEL | MINERVA CYCLING TEAM |
143 | HOUTEKIER Justin | BEL | MINERVA CYCLING TEAM |
144 | PONSAERTS Thibaut | BEL | MINERVA CYCLING TEAM |
145 | VAN DYCK Jarne | BEL | MINERVA CYCLING TEAM |
146 | VAN SCHOOR Matthew | BEL | MINERVA CYCLING TEAM |
147 | VANDEVELDE Yentl | BEL | MINERVA CYCLING TEAM |
151 | BRESCHER Leon Eduard | GER | TEAM LOTTO-KERN HAUS |
152 | HUPPERTZ Joshua | GER | TEAM LOTTO-KERN HAUS |
153 | KEUP Pierre-Pascal | GER | TEAM LOTTO-KERN HAUS |
154 | KUHN Jan | GER | TEAM LOTTO-KERN HAUS |
155 | LÜHRS Leslie | GER | TEAM LOTTO-KERN HAUS |
156 | SCHRAG Daniel | GER | TEAM LOTTO-KERN HAUS |
157 | TARLTON Alexander | GER | TEAM LOTTO-KERN HAUS |
161 | CULVERWELL Sam | GBR | TRINITY RACING |
162 | DEVINS Matthew | IRL | TRINITY RACING |
163 | LAMPERTI Luke | USA | TRINITY RACING |
164 | QUICK Blake | AUS | TRINITY RACING |
165 | REES Oliver | GBR | TRINITY RACING |
166 | ROESEMS Siebe | BEL | TRINITY RACING |
167 | WALKER Max | GBR | TRINITY RACING |
171 | ANDERSEN Idar | NOR | UNO-X DARE DT |
172 | BRYNSRUD Magnus | NOR | UNO-X DARE DT |
173 | DALBY Simon | DEN | UNO-X DARE DT |
174 | FREDHEIM Stian | NOR | UNO-X DARE DT |
175 | JOHANSSON Oskar | NOR | UNO-X DARE DT |
176 | KULSET Magnus | NOR | UNO-X DARE DT |
177 | LØLAND Sakarias Koller | NOR | UNO-X DARE DT |
181 | BAAK Jord | NED | VOLKERWESSELS CYCLING TEAM |
182 | COLEMAN Zak | GBR | VOLKERWESSELS CYCLING TEAM |
183 | DE VOS Youp | NED | VOLKERWESSELS CYCLING TEAM |
184 | KROONEN Max | NED | VOLKERWESSELS CYCLING TEAM |
185 | VAN DER MEER Nick | NED | VOLKERWESSELS CYCLING TEAM |
186 | VAN SINTMAARTENSDIJK Roel | NED | VOLKERWESSELS CYCLING TEAM |
187 | ZIJLAARD Maikel | NED | VOLKERWESSELS CYCLING TEAM |
191 | BOSTOCK Matthew | GBR | WIV SUNGOD |
192 | BROWN Jim | GBR | WIV SUNGOD |
193 | MEIN Thomas | GBR | WIV SUNGOD |
194 | SCOTT Jacob | GBR | WIV SUNGOD |
195 | SCOTT Rob | GBR | WIV SUNGOD |
196 | TOWNSEND Rory | IRL | WIV SUNGOD |
197 | WOOD Oliver | GBR | WIV SUNGOD |
201 | BORGERS Gilles | BEL | X SPEED UNITED CONTINENTAL |
202 | GODART Bo | BEL | X SPEED UNITED CONTINENTAL |
203 | GONÇALVES Bernardo | POR | X SPEED UNITED CONTINENTAL |
204 | HELDAHL Sebastian Dreyer | NOR | X SPEED UNITED CONTINENTAL |
205 | SILLANKORVA Jaakko | FIN | X SPEED UNITED CONTINENTAL |
206 | TEASDALE Josh | GBR | X SPEED UNITED CONTINENTAL |
207 | VERMEULEN Hendrik | RSA | X SPEED UNITED CONTINENTAL |
211 | BROOS Alain | NED | JEGG-DJR ACADEMY |
212 | CELI Harm | NED | JEGG-DJR ACADEMY |
213 | DE LENG Mathijs | NED | JEGG-DJR ACADEMY |
214 | PEETOOM Nelson | NED | JEGG-DJR ACADEMY |
215 | RASENBERG Martijn | NED | JEGG-DJR ACADEMY |
216 | VAN LINGEN Gerrie | NED | JEGG-DJR ACADEMY |
217 | VELING Quinten | NED | JEGG-DJR ACADEMY |
221 | DE LAAT Jasper | NED | TEAM TWC DE KEMPEN VALKENSWAARD |
222 | KERS Koos Jeroen | NED | TEAM TWC DE KEMPEN VALKENSWAARD |
223 | KOOP Jos | NED | TEAM TWC DE KEMPEN VALKENSWAARD |
224 | LOMAN Mathijs | NED | TEAM TWC DE KEMPEN VALKENSWAARD |
225 | VAN LOON Nol | NED | TEAM TWC DE KEMPEN VALKENSWAARD |
226 | VAN SCHIPSTAL Guus | NED | TEAM TWC DE KEMPEN VALKENSWAARD |
227 | VERMEULEN Jordy | NED | TEAM TWC DE KEMPEN VALKENSWAARD |
231 | BIRCHILL Harry | GBR | GREAT BRITAIN |
232 | BIRRELL Ross | GBR | GREAT BRITAIN |
233 | BROUGH Jack | GBR | GREAT BRITAIN |
234 | CHARLTON Josh | GBR | GREAT BRITAIN |
235 | DONALDSON Robert | GBR | GREAT BRITAIN |
236 | GIDDINGS Joshua | GBR | GREAT BRITAIN |
237 | NILSSON-JULIEN Oscar | GBR | GREAT BRITAIN |
241 | JEFFERS Cameron | GBR | RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING |
242 | KYFFIN Zeb | GBR | RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING |
243 | LAMB Ross | GBR | RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING |
244 | PECKOVER Ollie | GBR | RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING |
245 | PETERS Alex | GBR | RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING |
246 | TANFIELD Harry | GBR | RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING |
247 | WALTERS Red | GRN | RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info